Коронавирус ударил по фондовым рынкам

Первый заболевший в Азербайджане. Всемирная организация здравоохранения обеспокоена стремительным распространением COVID-19 и предупреждает о вероятности пандемии. Буквально час назад стало известно о первом заболевшем в Азербайджане. За последние сутки коронавирус добрался до Нидерландов, Литвы, Новой Зеландии, Мексики, Сан-Марино и Нигерии. Всего новая пневмония зафиксирована более чем в 50 странах  Во Всемирной туристической организации оценили убытки из-за вспышки коронавируса в 22 миллиарда долларов. Ситуация продолжает негативно сказываться на экономике. Цены на нефть упали ниже 50 долларов за баррель - впервые с 2017 года. Снижением завершились торги на основных азиатских биржах, Ключевые американские индексы также рухнули. "Доу Джонс"  потерял почти 1 200 пунктов, что стало самым серьезным падением за всю его историю.
28.02.2020 15:06

Первый заболевший в Азербайджане.


Всемирная организация здравоохранения обеспокоена стремительным распространением COVID-19 и предупреждает о вероятности пандемии. Буквально час назад стало известно о первом заболевшем в Азербайджане. За последние сутки коронавирус добрался до Нидерландов, Литвы, Новой Зеландии, Мексики, Сан-Марино и Нигерии. Всего новая пневмония зафиксирована более чем в 50 странах 

Во Всемирной туристической организации оценили убытки из-за вспышки коронавируса в 22 миллиарда долларов.

Ситуация продолжает негативно сказываться на экономике. Цены на нефть упали ниже 50 долларов за баррель - впервые с 2017 года. Снижением завершились торги на основных азиатских биржах, Ключевые американские индексы также рухнули. "Доу Джонс"  потерял почти 1 200 пунктов, что стало самым серьезным падением за всю его историю.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =