Коронавирус Ковид может навредить экономике всего мира

В КНР остаются закрытыми все крупные предприятия страны. Внеплановый отпуск продлен минимум до 16 февраля. Простаивают заводы автоконцернов, таких как "Фольксваген" и БМВ, не работают магазины "Эппл" и "Сяоми". Закрыты даже всемирно известные рестораны фастфуда. Отразился коронавирус и на соседях. Например, компания "Хендай" вынуждена была закрыть свои заводы в Южной Корее, поскольку снизились объемы поставок автозапчастей из Китая. Всемирный мобильный конгресс теряет участников Тем временем волнуются в Барселоне. Через две недели там состоится ежегодный Всемирный мобильный конгресс. Из-за коронавируса все больше участников отказываются от его посещения. Накануне стало известно, что свои достижения на выставке не покажут "Фейсбук" и "Интел". Ранее от участия отказались такие гиганты, как LG, "Сони" и "Амазон".
12.02.2020 09:03
В КНР остаются закрытыми все крупные предприятия страны. Внеплановый отпуск продлен минимум до 16 февраля. Простаивают заводы автоконцернов, таких как "Фольксваген" и БМВ, не работают магазины "Эппл" и "Сяоми". Закрыты даже всемирно известные рестораны фастфуда. Отразился коронавирус и на соседях. Например, компания "Хендай" вынуждена была закрыть свои заводы в Южной Корее, поскольку снизились объемы поставок автозапчастей из Китая.

Коронавирус

Всемирный мобильный конгресс теряет участников

Тем временем волнуются в Барселоне. Через две недели там состоится ежегодный Всемирный мобильный конгресс. Из-за коронавируса все больше участников отказываются от его посещения. Накануне стало известно, что свои достижения на выставке не покажут "Фейсбук" и "Интел". Ранее от участия отказались такие гиганты, как LG, "Сони" и "Амазон".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =