Кораблекрушение у берегов Южной Кореи

Здесь терпит бедствие паром, на борту которого находились 450 человек, из них 320 - школьники, которые направлялись на остров-курорт Чеджудо на экскурсию. Согласно последним данным, спасателям удалось эвакуировать с тонущего судна 338 пассажиров. Один человек погиб. В спасательной операции задействованы вертолеты и десятки катеров береговой охраны.Накануне пассажирское судно покинуло порт Инчхон в Желтом море. 16 апреля оно должно было достичь острова. Вместо этого паром начал тонуть и подал сигнал SOS.
16.04.2014 08:02

Здесь терпит бедствие паром, на борту которого находились 450 человек, из них 320 - школьники, которые направлялись на остров-курорт Чеджудо на экскурсию.

Здесь терпит бедствие паром, на борту которого находились 450 человек, из них 320 - школьники, которые направлялись на остров-курорт Чеджудо на экскурсию. Согласно последним данным, спасателям удалось эвакуировать с тонущего судна 338 пассажиров. Один человек погиб. В спасательной операции задействованы вертолеты и десятки катеров береговой охраны.

Накануне пассажирское судно покинуло порт Инчхон в Желтом море. 16 апреля оно должно было достичь острова. Вместо этого паром начал тонуть и подал сигнал SOS.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =