Конгресс не согласен с Дональдом Трампом в вопросе о выходе из НАТО досрочно

Обе партии палаты представителей большинством голосов поддержали законопроект, который запрещает президенту тратить государственные средства на выход из Североатлантического Альянса. Такой законопроект внесли на рассмотрение буквально через день после того, как в американских СМИ вновь появилась инсайдерская информация о том, что глава Белого дома обсуждал со своими советниками возможность выхода США из НАТО. Ранее Трамп неоднократно критиковал Альянс, при этом о выходе из него публично никогда не заявлял. Другие международные новости.
23.01.2019 07:02

Обе партии палаты представителей большинством голосов поддержали законопроект, который запрещает президенту тратить государственные средства на выход из Североатлантического Альянса.

Такой законопроект внесли на рассмотрение буквально через день после того, как в американских СМИ вновь появилась инсайдерская информация о том, что глава Белого дома обсуждал со своими советниками возможность выхода США из НАТО. Ранее Трамп неоднократно критиковал Альянс, при этом о выходе из него публично никогда не заявлял.

Другие международные новости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =