Компания BlackBerry попыталась убедить в своей финансовой стабильности

Канадская компания BlackBerry попыталась убедить деловых партнеров в своей финансовой стабильности. И телефонный гигант выбрал для этого не совсем убедительный способ - простое открытое письмо на сайте. Менеджмент утверждает, что клиенты и дальше могут рассчитывать на BlackBerry, несмотря на все трудности, с которыми столкнулась компания. Напомним, канадский производитель смартфонов, пик славы которого, как считают аналитики, уже в прошлом, пытается спастись от банкротства полной или частичной продажей своих активов. А продавать, впрочем, есть что - одни только патенты BlackBerry оцениваются в 3 миллиарда долларов.
16.10.2013 12:14

Канадская компания BlackBerry попыталась убедить деловых партнеров в своей финансовой стабильности


Канадская компания BlackBerry попыталась убедить деловых партнеров в своей финансовой стабильности. И телефонный гигант выбрал для этого не совсем убедительный способ - простое открытое письмо на сайте. Менеджмент утверждает, что клиенты и дальше могут рассчитывать на BlackBerry, несмотря на все трудности, с которыми столкнулась компания.
Напомним, канадский производитель смартфонов, пик славы которого, как считают аналитики, уже в прошлом, пытается спастись от банкротства полной или частичной продажей своих активов. А продавать, впрочем, есть что - одни только патенты BlackBerry оцениваются в 3 миллиарда долларов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =