Компания Apple выложила на iTunes 59 записей The Beatles

Компания Apple выложила на iTunes 59 записей The Beatles, ранее не выпускавшихся легально. Трэки были доступны только в пиратском варианте. Среди композиций - живые выступления группы в эфире BBC, демозаписи и не вошедшие в альбомы варианты ряда песен. Также в коллекцию iTunes вошли кавер-версии битлов, исполненные другими артистами. По неофициальной информации, руководство Apple не особо горело желанием выкладывать песни на iTunes, но было вынуждено это сделать, чтобы не потерять на них авторские права.
18.12.2013 09:12

Компания Apple выложила на iTunes 59 записей The Beatles, ранее не выпускавшихся легально.


Компания Apple выложила на iTunes 59 записей The Beatles, ранее не выпускавшихся легально. Трэки были доступны только в пиратском варианте. Среди композиций - живые выступления группы в эфире BBC, демозаписи и не вошедшие в альбомы варианты ряда песен. Также в коллекцию iTunes вошли кавер-версии битлов, исполненные другими артистами.
По неофициальной информации, руководство Apple не особо горело желанием выкладывать песни на iTunes, но было вынуждено это сделать, чтобы не потерять на них авторские права.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =