Комментарии приходят из Евросоюза и США

Безусловно, продолжаем внимательно следить за комментариями, которые сегодня приходят из Евросоюза и США. Здесь также поддержка итогов минских переговоров. Вот, например, оценка Генсека ООН, которую озвучил его официальный представитель Стефан Дюжаррик (видео).Напомним, накануне итоги - достижение перемирия в Украине - приветствовали участники саммита НАТО, который прошел в британском Ньюпорте. Генсек альянса выразил надежду, что договоренности будут выполняться и переведут ситуацию исключительно в политическую плоскость (видео).Кстати, успех переговоров контактной группы может поставить точку в санкционном противостоянии между Западом и Россией. Как отметил в пятницу британский премьер Дэвид Кэмерон, ЕС может отменить ограничительные меры в отношении России, если перемирие будет соблюдаться.
06.09.2014 21:20

Безусловно, продолжаем внимательно следить за комментариями, которые сегодня приходят из Евросоюза и США.

Безусловно, продолжаем внимательно следить за комментариями, которые сегодня приходят из Евросоюза и США. Здесь также поддержка итогов минских переговоров. Вот, например, оценка Генсека ООН, которую озвучил его официальный представитель Стефан Дюжаррик (видео).

Напомним, накануне итоги - достижение перемирия в Украине - приветствовали участники саммита НАТО, который прошел в британском Ньюпорте. Генсек альянса выразил надежду, что договоренности будут выполняться и переведут ситуацию исключительно в политическую плоскость (видео).

Кстати, успех переговоров контактной группы может поставить точку в санкционном противостоянии между Западом и Россией. Как отметил в пятницу британский премьер Дэвид Кэмерон, ЕС может отменить ограничительные меры в отношении России, если перемирие будет соблюдаться.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =