Китайский миллиардер накормил 250 бездомных

Китайский миллиардер, известный своими необычными пиар-акциями, накормил 250 бездомных в шикарном ресторане Нью-Йорка. Чен Гуанбяо, сделавший состояние на переработке строительных отходов, ранее анонсировал в СМИ, что угостит бомжей в Центральном парке и раздаст по 300 долларов каждому.Гости, привезенные в ресторан Боут-хауз на специальном автобусе, отведали тунца, говяжьего филе и фруктов. Но еду не оценили. Все ждали обещанных денег. И до десерта не дошло. Миллиардер посоветовал бездомным обратиться в благотворительную организацию, получившую 90 тысяч за участие в акции. Однако гостей это мало успокоило - они заявили об обмане.
26.06.2014 12:06

Китайский миллиардер, известный своими необычными пиар-акциями, накормил 250 бездомных в шикарном ресторане Нью-Йорка.


Китайский миллиардер, известный своими необычными пиар-акциями, накормил 250 бездомных в шикарном ресторане Нью-Йорка. Чен Гуанбяо, сделавший состояние на переработке строительных отходов, ранее анонсировал в СМИ, что угостит бомжей в Центральном парке и раздаст по 300 долларов каждому.


Гости, привезенные в ресторан Боут-хауз на специальном автобусе, отведали тунца, говяжьего филе и фруктов. Но еду не оценили. Все ждали обещанных денег. И до десерта не дошло. Миллиардер посоветовал бездомным обратиться в благотворительную организацию, получившую 90 тысяч за участие в акции. Однако гостей это мало успокоило - они заявили об обмане.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =