Китай передал ВОЗ результаты анализа генома коронавируса после вспышки в Пекине

По словам медиков, предварительные данные указывают на то, что он мог быть завезен в КНР из европейских стран. Специалисты говорят, что данный штамм более коварен, чем уханьский, и чрезвычайно заразен. Только за четыре дня в Пекине зафиксировали 79 случаев заболевания. Из-за новой вспышки COVID-19 в китайской столице с этого дня временно приостанавливают все пассажирские перевозки в другие регионы. Новые случаи заражения COVID-19 в мире Тем временем в мире только за сутки зафиксировано свыше 180 000 случаев заражения COVID-19. Количество смертей увеличилось более чем на 5 000. Такие данные приводит ВОЗ. Больше всего инфицированных в США, России, Индии и Бразилии. 
19.06.2020 09:07
По словам медиков, предварительные данные указывают на то, что он мог быть завезен в КНР из европейских стран. Специалисты говорят, что данный штамм более коварен, чем уханьский, и чрезвычайно заразен. Только за четыре дня в Пекине зафиксировали 79 случаев заболевания. Из-за новой вспышки COVID-19 в китайской столице с этого дня временно приостанавливают все пассажирские перевозки в другие регионы.

Новые случаи заражения COVID-19 в мире

Тем временем в мире только за сутки зафиксировано свыше 180 000 случаев заражения COVID-19. Количество смертей увеличилось более чем на 5 000. Такие данные приводит ВОЗ. Больше всего инфицированных в США, России, Индии и Бразилии. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =