Китай одобрил применение вакцины от COVID-19 в армии

В Китае уже одобрено применение вакцины компании "Кансино Биолоджикс"  правда, пока только в армии. Впрочем, эксперты отмечают, что кризис с COVID-19 еще далек от завершения. Беспокоит специалистов то, что происходит в Латинской Америке, Южной Азии и Африке. В Европе  страны постепенно снимают карантинные ограничения. Но в Германии еще сотни тысяч человек на карантине. Сдерживание локальных вспышек - наиболее эффективный подход Сдерживание локальных вспышек - это на данный момент наиболее эффективный подход. Его будут применять до тех пор, пока не войдут в широкое применение вакцины. Над этим работают многие страны. В некоторых  уже проводятся испытания.
29.06.2020 21:19
В Китае уже одобрено применение вакцины компании "Кансино Биолоджикс"  правда, пока только в армии. Впрочем, эксперты отмечают, что кризис с COVID-19 еще далек от завершения. Беспокоит специалистов то, что происходит в Латинской Америке, Южной Азии и Африке. В Европе  страны постепенно снимают карантинные ограничения. Но в Германии еще сотни тысяч человек на карантине.

Сдерживание локальных вспышек - наиболее эффективный подход

Сдерживание локальных вспышек - это на данный момент наиболее эффективный подход. Его будут применять до тех пор, пока не войдут в широкое применение вакцины. Над этим работают многие страны. В некоторых  уже проводятся испытания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =