Художник из Сан-Франциско прославился благодаря необычному творчеству

Художник из Сан-Франциско Андрес Амадор прославился благодаря необычному творчеству - созданию картин на песке. Отдыхая в Мексике и гуляя у моря, он открыл для себя, что пляж - это идеальный холст для масштабных творений. Вместо кистей Андрес использует грабли разных размеров. Недолговечное существование такой картины придает мастеру особое вдохновение. Едва художник успевает реализовать свой замысел и сфотографировать его, как волны прилива стирают картину, а холст снова становится первозданным.
11.06.2014 09:10

Художник из Сан-Франциско Андрес Амадор прославился благодаря созданию картин на песке.


Художник из Сан-Франциско Андрес Амадор прославился благодаря необычному творчеству - созданию картин на песке. Отдыхая в Мексике и гуляя у моря, он открыл для себя, что пляж - это идеальный холст для масштабных творений. Вместо кистей Андрес использует грабли разных размеров.
Недолговечное существование такой картины придает мастеру особое вдохновение. Едва художник успевает реализовать свой замысел и сфотографировать его, как волны прилива стирают картину, а холст снова становится первозданным.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =