Химическая атака произошла на карибском карнавале

Химическая атака произошла на карибском карнавале в лондонском районе Ноттинг-Хилл. Неизвестный бросил в толпу бутылку с ядовитой жидкостью. Началась паника. Люди поспешили покинуть улицы города. Кадры попали в Сеть. Напомним, в этом году фестиваль проходил в воскресенье и понедельник. В первый день мероприятия полиция задержала 122 человека. Во второй - почти 150. По данным Скотленд-Ярд, треть из них совершили преступления, связанные с наркотиками, 15 человек владели ножом, 17 нарушили общественный порядок.
29.08.2017 09:05

Химическая атака произошла на карибском карнавале в лондонском районе Ноттинг-Хилл. Неизвестный бросил в толпу бутылку с ядовитой жидкостью. Началась паника. Люди поспешили покинуть улицы города. Кадры попали в Сеть.

Напомним, в этом году фестиваль проходил в воскресенье и понедельник. В первый день мероприятия полиция задержала 122 человека. Во второй - почти 150. По данным Скотленд-Ярд, треть из них совершили преступления, связанные с наркотиками, 15 человек владели ножом, 17 нарушили общественный порядок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =