Хезер Науэрт: Санкции призваны улучшить поведение России

Санкции призваны улучшить поведение России. С таким заявлением выступила официальный представитель госдепартамента Соединенных Штатов Хезер Науэрт. При этом в Вашингтоне надеются на дальнейшее сотрудничество посредством диалога. Хезер Науэрт, представитель госдепартамента США: "Нам хочется верить, что диалог имеет действительно важное значение. Это попытка наладить отношения со страной, с которой нам действительно нужно сотрудничать и иметь тесные связи". Ранее внешнеполитическое ведомство США анонсировало введение против России новых санкций. Они могут вступить в силу 22 августа. В их основе - американский закон о контроле за химическим и биологическим оружием 1991 года. Ну а поводом стало так называемое "дело Скрипалей".
10.08.2018 07:04

Санкции призваны улучшить поведение России. С таким заявлением выступила официальный представитель госдепартамента Соединенных Штатов Хезер Науэрт. При этом в Вашингтоне надеются на дальнейшее сотрудничество посредством диалога.

Хезер Науэрт, представитель госдепартамента США:

"Нам хочется верить, что диалог имеет действительно важное значение. Это попытка наладить отношения со страной, с которой нам действительно нужно сотрудничать и иметь тесные связи".

Ранее внешнеполитическое ведомство США анонсировало введение против России новых санкций. Они могут вступить в силу 22 августа. В их основе - американский закон о контроле за химическим и биологическим оружием 1991 года. Ну а поводом стало так называемое "дело Скрипалей".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =