Катастрофа малазийского Боинга может привести к изменению правил гражданской авиации

С такой инициативой выступила авиакомпания Эмирейтс. Ее президент Тим Кларк считает, что нужно разработать новый механизм преодоления зон боевых действий.Тем временем голландские эксперты прибыли в Донецк. В области продолжаются поиски тел погибших. По последним данным, обнаружены останки 251 пассажира. Всего на борту находилось 298 человек - граждане девяти стран.Боинг-777 рейсом Амстердам - Куала-Лумпур рухнул в Донецкой области на прошлой неделе. Официальная причина трагедии пока не прозвучала. Власти Украины и ополченцы обвиняют в трагедии друг друга. Идет расследование. Совбез ООН рассмотрит сегодня проект резолюции по крушению малазийского Боинга.
21.07.2014 12:06

С такой инициативой выступила авиакомпания Эмирейтс.


С такой инициативой выступила авиакомпания Эмирейтс. Ее президент Тим Кларк считает, что нужно разработать новый механизм преодоления зон боевых действий.


Тем временем голландские эксперты прибыли в Донецк. В области продолжаются поиски тел погибших. По последним данным, обнаружены останки 251 пассажира. Всего на борту находилось 298 человек - граждане девяти стран.


Боинг-777 рейсом Амстердам - Куала-Лумпур рухнул в Донецкой области на прошлой неделе. Официальная причина трагедии пока не прозвучала. Власти Украины и ополченцы обвиняют в трагедии друг друга. Идет расследование. Совбез ООН рассмотрит сегодня проект резолюции по крушению малазийского Боинга.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =