Касым-Жомарт Токаев: ОДКБ заявила о себе на международной арене

Ситуация в Казахстане подтвердила ценность ОДКБ как военно-политической структуры и заявила о себе на международной арене, - заявил президент Казахстана в разговоре с генеральным секретарем ОДКБ Станиславом Засем.  Касым-Жомарт Токаев отметил большую роль председателя секретариата в организации миротворческого контингента в Казахстан.  Кадры с мероприятия предоставил телерадиокомплекс президента Казахстана. По заявлению Касыма-Жомарта Токаева, миссия миротворцев выполнена успешно, и уже завтра начнется вывод подразделений.  Читайте также: Режим ЧП в Алматы объявлен до 19 января Информационное и психологическое давление во время цветных революций разберут авторы проекта "В режиме правды" 13 января начнется вывод миротворцев ОДКБ из Казахстана За последние сутки в Алматы задержано почти 1700 человек, их обвиняют в беспорядках и мародерстве
12.01.2022 21:20

Ситуация в Казахстане подтвердила ценность ОДКБ как военно-политической структуры и заявила о себе на международной арене, - заявил президент Казахстана в разговоре с генеральным секретарем ОДКБ Станиславом Засем. 

генеральным секретарем ОДКБ Станиславом Засем

Касым-Жомарт Токаев отметил большую роль председателя секретариата в организации миротворческого контингента в Казахстан. 

Кадры с мероприятия предоставил телерадиокомплекс президента Казахстана. По заявлению Касыма-Жомарта Токаева, миссия миротворцев выполнена успешно, и уже завтра начнется вывод подразделений. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =