Один из самых колоритных карнавалов планеты стартовал в Аргентине. Он сочетает в себе элементы народного уличного гуляния, сложного театрального шоу и художественного конкурса. Гости праздника с головой погружаются в водоворот ритмичной музыки, страстных танцев и ослепительно ярких нарядов с обилием перьев и блесток. Каждый сезон в карнавале участвует около 700 танцоров и 5 больших карнавальных платформ, а также маршевой оркестр и хор певцов. Жюри оценивает уровень хореографии, качество костюмов, синхронность танцоров и выбирает по итогам сезона лучший клуб самбы. 
29.01.2018 19:12

Один из самых колоритных карнавалов планеты стартовал в Аргентине. Он сочетает в себе элементы народного уличного гуляния, сложного театрального шоу и художественного конкурса. Гости праздника с головой погружаются в водоворот ритмичной музыки, страстных танцев и ослепительно ярких нарядов с обилием перьев и блесток.

Каждый сезон в карнавале участвует около 700 танцоров и 5 больших карнавальных платформ, а также маршевой оркестр и хор певцов. Жюри оценивает уровень хореографии, качество костюмов, синхронность танцоров и выбирает по итогам сезона лучший клуб самбы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =