Канцлер ФРГ теряет популярность

Так утверждает медиакомпания АRD, ссылаясь на результаты опроса. Работой Ангелы Меркель сейчас довольны менее половины респондентов – 47%. Больше всего недовольство у немцев вызывает политика Меркель в отношении беженцев. Тем временем в Берлине на фоне терактов впервые за последние 20 лет приняли решение обновить концепцию гражданской обороны. Как сообщает газета "Бильд", правительство увеличит запасы антибиотиков и вакцины против оспы, а также закупит больше костюмов химзащиты. Кроме того, власти обяжут вырыть специальные колодцы для снабжения населения питьевой водой. Соответствующий документ будет одобрен в конце этого месяца. Власти Германии постоянно отмечают, что страна является одной из целей международного терроризма.
05.08.2016 12:08

Так утверждает медиакомпания АRD, ссылаясь на результаты опроса. Работой Ангелы Меркель сейчас довольны менее половины респондентов – 47%. Больше всего недовольство у немцев вызывает политика Меркель в отношении беженцев.

Тем временем в Берлине на фоне терактов впервые за последние 20 лет приняли решение обновить концепцию гражданской обороны. Как сообщает газета "Бильд", правительство увеличит запасы антибиотиков и вакцины против оспы, а также закупит больше костюмов химзащиты. Кроме того, власти обяжут вырыть специальные колодцы для снабжения населения питьевой водой. Соответствующий документ будет одобрен в конце этого месяца. Власти Германии постоянно отмечают, что страна является одной из целей международного терроризма.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =