Кандидатом в президенты США впервые в истории страны стала женщина

Хиллари Клинтон на съезде демократов в Филадельфии официально подтвердила готовность баллотироваться на высший пост. Экс-госсекретарь пообещала гражданам страны победу над терроризмом и внутренним расколом. Заявила, что не будет добиваться запрета на ношение оружия в Штатах, но планирует повысить налоги для крупных корпораций. Клинтон также призвала объединиться против "воинственной политики" своего соперника - республиканца Дональда Трампа. Хиллари Клинтон, кандидат в президенты США от Демократической партии: «Представьте только его в Овальном кабинете в момент реального кризиса. Человек, которого можно зацепить твитом, не должен получить доступ к ядерному оружию». В качестве кандидата в вице-президенты США в паре с Клинтон будет баллотироваться сенатор Тим Кейн. Президентские выборы в Соединенных Штатах пройдут 8 ноября.
29.07.2016 09:02

Хиллари Клинтон на съезде демократов в Филадельфии официально подтвердила готовность баллотироваться на высший пост. Экс-госсекретарь пообещала гражданам страны победу над терроризмом и внутренним расколом. Заявила, что не будет добиваться запрета на ношение оружия в Штатах, но планирует повысить налоги для крупных корпораций. Клинтон также призвала объединиться против "воинственной политики" своего соперника - республиканца Дональда Трампа.

Хиллари Клинтон, кандидат в президенты США от Демократической партии: «Представьте только его в Овальном кабинете в момент реального кризиса. Человек, которого можно зацепить твитом, не должен получить доступ к ядерному оружию».

В качестве кандидата в вице-президенты США в паре с Клинтон будет баллотироваться сенатор Тим Кейн. Президентские выборы в Соединенных Штатах пройдут 8 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =