Известный актер Владимир Машков отмечает 50-летие

Известный актер, народный артист России Владимир Машков отмечает 50-летний юбилей. На его счету десятки ролей в кино - от вора и безжалостного убийцы до банкира и трогательного отца. Наиболее популярные работы Владимира Львовича - Американская дочь, Подмосковные вечера, Олигарх, Кандагар, Папа, сериалы Ликвидация и Пепел. Выдающийся актер востребован не только в России. Недавно вышел в свет французско-российский фильм Распутин с его участием.Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста России Владимира Машкова с 50-летием.
27.11.2013 12:02

Известный актер, народный артист России Владимир Машков отмечает 50-летний юбилей. На его счету десятки ролей в кино - от вора и безжалостного убийцы до банкира и трогательного отца.

Известный актер, народный артист России Владимир Машков отмечает 50-летний юбилей. На его счету десятки ролей в кино - от вора и безжалостного убийцы до банкира и трогательного отца. Наиболее популярные работы Владимира Львовича - Американская дочь, Подмосковные вечера, Олигарх, Кандагар, Папа, сериалы Ликвидация и Пепел. Выдающийся актер востребован не только в России. Недавно вышел в свет французско-российский фильм Распутин с его участием.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста России Владимира Машкова с 50-летием.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =