Израиль отмечает День независимости

Израиль отмечает День независимости и 70-летний юбилей еврейского государства. Праздничные мероприятия в регионе начались еще накануне. С заходом солнца на горе Герцля в Иерусалиме по традиции состоялась церемония зажигания факелов. А сегодня в небе над страной пройдет воздушный парад. Запланировано и проведение 70-километровой пляжной вечеринки, парада огней и спортивных состязаний. И, как сообщают СМИ, празднование Дня Независимости в Израиле едва не было омрачено терактом. Военным удалось предотвратить атаку. Взрывное устройство было заложено на крыше грузовика, который доставлял товары в Иерусалим. Водитель-палестинец задержан.
19.04.2018 07:09

Израиль отмечает День независимости и 70-летний юбилей еврейского государства. Праздничные мероприятия в регионе начались еще накануне. С заходом солнца на горе Герцля в Иерусалиме по традиции состоялась церемония зажигания факелов. А сегодня в небе над страной пройдет воздушный парад. Запланировано и проведение 70-километровой пляжной вечеринки, парада огней и спортивных состязаний.

И, как сообщают СМИ, празднование Дня Независимости в Израиле едва не было омрачено терактом. Военным удалось предотвратить атаку. Взрывное устройство было заложено на крыше грузовика, который доставлял товары в Иерусалим. Водитель-палестинец задержан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =