Израиль намерен обсудить мирную инициативу

Военно-политический кабинет Израиля сегодня намерен обсудить мирную инициативу. Инициатором взаимного прекращения израильских бомбардировок сектора Газа и палестинских ракетных обстрелов с территории анклава выступает Египет.Израильтяне и палестинцы уже через 2 часа должны согласиться на перемирие, а к концу дня свернуть боевую активность. Далее предполагаются переговоры об условиях урегулирования конфликта. Израиль уже неделю проводит спецоперацию, целью которой является прекращение ракетных обстрелов со стороны ХАМАС и подрыв военного потенциала движения.Накануне с палестинской территории было выпущено сто ракет, всего же за неделю - свыше тысячи. В Израиле никто не погиб, а вот ответные меры привели к гибели не менее 184 палестинцев.
15.07.2014 07:04

Военно-политический кабинет Израиля сегодня намерен обсудить мирную инициативу.


Военно-политический кабинет Израиля сегодня намерен обсудить мирную инициативу. Инициатором взаимного прекращения израильских бомбардировок сектора Газа и палестинских ракетных обстрелов с территории анклава выступает Египет.


Израильтяне и палестинцы уже через 2 часа должны согласиться на перемирие, а к концу дня свернуть боевую активность. Далее предполагаются переговоры об условиях урегулирования конфликта. Израиль уже неделю проводит спецоперацию, целью которой является прекращение ракетных обстрелов со стороны ХАМАС и подрыв военного потенциала движения.


Накануне с палестинской территории было выпущено сто ракет, всего же за неделю - свыше тысячи. В Израиле никто не погиб, а вот ответные меры привели к гибели не менее 184 палестинцев.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =