Израиль может начать крупномасштабную военную операцию в секторе Газа

Израиль может начать крупномасштабную военную операцию в секторе Газа, если обстрел не прекратится в ближайшие часы. Об этом сообщил посол Израиля в России. По словам Гарри Корена, армия готова к любым сценариям. При этом он подчеркивает, что Израиль не заинтересован в таком развитии событий. Дипломат выразил надежду на быстрое разрешение конфликта. В военной операции участвует не только ХАМАС, но также "Палестинский исламский джихад" и другие организации, которые могут привести к непредвиденной эскалации конфликта. Напомним, за сутки более 400 ракет и мин были выпущены из сектора Газа на территорию Израиля.
13.11.2018 19:08

Израиль может начать крупномасштабную военную операцию в секторе Газа, если обстрел не прекратится в ближайшие часы. Об этом сообщил посол Израиля в России. По словам Гарри Корена, армия готова к любым сценариям. При этом он подчеркивает, что Израиль не заинтересован в таком развитии событий. Дипломат выразил надежду на быстрое разрешение конфликта.

В военной операции участвует не только ХАМАС, но также "Палестинский исламский джихад" и другие организации, которые могут привести к непредвиденной эскалации конфликта. Напомним, за сутки более 400 ракет и мин были выпущены из сектора Газа на территорию Израиля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =