Из Ухани эвакуируют иностранцев. Посольство Беларуси в Китае окажет содействие нашим гражданам

Специальный чартерный рейс из США уже приземлился в местном аэропорту. Лайнер заберет 230 пассажиров. Среди них американские дипломаты, их семьи и ограниченное число частных лиц. А уже завтра из закрытого на карантин города вывезут около 200 граждан Японии.  Посольство Беларуси в Китае также сообщает, что готово оказать содействие нашим гражданам, которые приняли решение покинуть территорию провинции Хубэй. Тем временем число зараженных новым типом коронавируса продолжает расти. В Китае погибших уже более ста, инфицированных  свыше четырех с половиной тысяч. 7 тысяч человек ждут результатов анализов. За пределами КНР 6  новых случаев подтвердили в Таиланде, 1 в Германии, 3 человека с подозрениями госпитализированы в Чехии и 12 в Турции.
28.01.2020 12:04
Специальный чартерный рейс из США уже приземлился в местном аэропорту. Лайнер заберет 230 пассажиров. Среди них американские дипломаты, их семьи и ограниченное число частных лиц. А уже завтра из закрытого на карантин города вывезут около 200 граждан Японии. 

Посольство Беларуси в Китае также сообщает, что готово оказать содействие нашим гражданам, которые приняли решение покинуть территорию провинции Хубэй. Тем временем число зараженных новым типом коронавируса продолжает расти. В Китае погибших уже более ста, инфицированных  свыше четырех с половиной тысяч. 7 тысяч человек ждут результатов анализов. За пределами КНР 6  новых случаев подтвердили в Таиланде, 1 в Германии, 3 человека с подозрениями госпитализированы в Чехии и 12 в Турции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =