Из карантинного центра сбежали больные лихорадкой Эбола

В Либерии из карантинного центра сбежали больные лихорадкой Эбола. После нападения в Монровии на клинику сбежали 17 пациентов. Власти заявили об усилении контроля за медцентрами, где содержатся инфицированные смертельно опасным вирусом. Всего в клинике за последние дни скончались 9 из 30 пациентов.Общее число жертв вируса в Западной Африке возросло до 1145. В аэропорту Абу-Даби умерла женщина с симптомами лихорадки Эбола. Женщина летела из Нигерии в Индию. В транзитной зоне ей резко стало плохо. Шесть человек, включая ее мужа и медработников, сейчас изолированы.
18.08.2014 09:02

В Либерии из карантинного центра сбежали больные лихорадкой Эбола. После нападения в Монровии на клинику сбежали 17 пациентов.


В Либерии из карантинного центра сбежали больные лихорадкой Эбола. После нападения в Монровии на клинику сбежали 17 пациентов. Власти заявили об усилении контроля за медцентрами, где содержатся инфицированные смертельно опасным вирусом. Всего в клинике за последние дни скончались 9 из 30 пациентов.


Общее число жертв вируса в Западной Африке возросло до 1145. В аэропорту Абу-Даби умерла женщина с симптомами лихорадки Эбола. Женщина летела из Нигерии в Индию. В транзитной зоне ей резко стало плохо. Шесть человек, включая ее мужа и медработников, сейчас изолированы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =