Итоги первого официального визита президента США на Кубу

Экономические санкции будут сняты. Таков итог первого официального визита президента США на Кубу. При этом Обама отметил, что то, насколько быстро можно будет отменить эмбарго, во многом зависит от сотрудничества Гаваны с Вашингтоном по вопросам прав человека. Американский бизнес начинает активно выходить на кубинский рынок. Google собирается открыть на острове технологический центр, а также распространять бесплатный Интернет с высокой скоростью. Расширяют свою деятельность на Кубе сайт Booking.com и компания по переводу денежных средств Western Union. Кроме того, ранее стало известно, что сеть гостиниц Starwood откроет три отеля на Острове свободы.
22.03.2016 19:16

Экономические санкции будут сняты. Таков итог первого официального визита президента США на Кубу. При этом Обама отметил, что то, насколько быстро можно будет отменить эмбарго, во многом зависит от сотрудничества Гаваны с Вашингтоном по вопросам прав человека.

Американский бизнес начинает активно выходить на кубинский рынок. Google собирается открыть на острове технологический центр, а также распространять бесплатный Интернет с высокой скоростью. Расширяют свою деятельность на Кубе сайт Booking.com и компания по переводу денежных средств Western Union. Кроме того, ранее стало известно, что сеть гостиниц Starwood откроет три отеля на Острове свободы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =