Италия стала эпицентром вспышки COVID-19 в Европе

Италия стала эпицентром вспышки  нового коронавируса в Европе. Число подтвержденных случаев заражения достигло 219,  6  человек  скончались. Большинство случаев выявлены в области Ломбардия - там более сотни заболевших. В списке инфицированных также  Венето, Эмилия-Романья, Пьемонт и столичная Лацио. И как прокомментировали журналистам в Белавиа,  компания продолжает полеты в Италию. Не допустить распространения COVID-19 в Европе Автобус, прибывший из Милана, задержали на юго-востоке Франции. У одного из путешественников заподозрили симптомы заражения новым коронавирусом. Он доставлен в местную больницу. Остальным пассажирам запретили покидать автобус. В Париже  санитарные власти объявили экстренный карантин  в комиссариате полиции 13-го округа. Здание изолировали после того, как там почувствовал недомогание  гражданин Китая.  На Маврикий  не пустили пассажиров самолета Alitalia. Сейчас МИД Италии организует возвращение 40 сограждан на родину вертолетом.  COVID-19 зафиксировали в 31 стране.   О первых случаях  заражения COVID-19 на своей территории объявили сегодня Ирак, Афганистан, Кувейт и Оман. Ирак и Пакистан закрыли границу с Ираном. В этой стране заражены не менее 60 человек, сообщается уже о 12 погибших от коронавируса. Временно воздержаться от поездок в Иран рекомендуют своим гражданам власти Азербайджана. В Баку с подозрением на коронавирус госпитализированы два человека, побывавшие в зараженном иранском регионе.
24.02.2020 19:10
Италия стала эпицентром вспышки  нового коронавируса в Европе. Число подтвержденных случаев заражения достигло 219,  6  человек  скончались. Большинство случаев выявлены в области Ломбардия - там более сотни заболевших. В списке инфицированных также  Венето, Эмилия-Романья, Пьемонт и столичная Лацио.

И как прокомментировали журналистам в Белавиа,  компания продолжает полеты в Италию.

Не допустить распространения COVID-19 в Европе


Автобус, прибывший из Милана, задержали на юго-востоке Франции. У одного из путешественников заподозрили симптомы заражения новым коронавирусом. Он доставлен в местную больницу. Остальным пассажирам запретили покидать автобус.

В Париже  санитарные власти объявили экстренный карантин  в комиссариате полиции 13-го округа.


Здание изолировали после того, как там почувствовал недомогание  гражданин Китая. 

На Маврикий  не пустили пассажиров самолета Alitalia. Сейчас МИД Италии организует возвращение 40 сограждан на родину вертолетом. 
COVID-19 зафиксировали в 31 стране.
 

О первых случаях  заражения COVID-19 на своей территории объявили сегодня Ирак, Афганистан, Кувейт и Оман.


Ирак и Пакистан закрыли границу с Ираном. В этой стране заражены не менее 60 человек, сообщается уже о 12 погибших от коронавируса. Временно воздержаться от поездок в Иран рекомендуют своим гражданам власти Азербайджана. В Баку с подозрением на коронавирус госпитализированы два человека, побывавшие в зараженном иранском регионе.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =