Италия приходит в себя после нового мощного землетрясения

В руинах - десятки городов. Обошлось без погибших, но 20 человек получили ранения, а сотни тысяч остались без крыши над головой. Жертв среди населения удалось избежать благодаря тому, что местных жителей эвакуировали ранее. Маттео Ренци, премьер-министр Италии: "Мы восстановим все - дома, церкви, здания для коммерческой деятельности. Эти зоны составляют красоту нашей страны. Прежде всего, необходимо вернуть людей в их дома. Пока же все нуждающиеся в крыше над головой будут временно размещены в гостиницах". Из-за землетрясения десятки строений сровнялись с землей, сотни очень сильно повреждены. В связи в угрозой обрушения в Риме сегодня закрыты все школы. Экстренные службы проводят оценку повреждений. За пострадавших помолился Папа Римский. Тем временем итальянцев предупреждают о риске новых подземных толчков.
31.10.2016 19:16

В руинах - десятки городов. Обошлось без погибших, но 20 человек получили ранения, а сотни тысяч остались без крыши над головой. Жертв среди населения удалось избежать благодаря тому, что местных жителей эвакуировали ранее.

Маттео Ренци, премьер-министр Италии: "Мы восстановим все - дома, церкви, здания для коммерческой деятельности. Эти зоны составляют красоту нашей страны. Прежде всего, необходимо вернуть людей в их дома. Пока же все нуждающиеся в крыше над головой будут временно размещены в гостиницах".

Из-за землетрясения десятки строений сровнялись с землей, сотни очень сильно повреждены. В связи в угрозой обрушения в Риме сегодня закрыты все школы. Экстренные службы проводят оценку повреждений. За пострадавших помолился Папа Римский. Тем временем итальянцев предупреждают о риске новых подземных толчков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =