Италия может прекратить операцию Наше море

По словам министра внутренних дел страны, активность военно-морского флота в водах Средиземного моря, направленную на спасение нелегальных мигрантов, ограничат, если в Рим не поступит помощи от Европейского союза. За выходные в десятках километров от побережья Ливии утонули 39 человек. Небольшое переполненное плавсредство мигрантов, надеявшихся попасть на итальянский остров Лампедуза, пошло ко дну. По словам представителей ВМФ Италии, спасены десятки людей.
17.06.2014 09:06

По словам министра внутренних дел страны, активность военно-морского флота в водах Средиземного моря, направленную на спасение нелегальных мигрантов, ограничат, если в Рим не поступит помощь от ЕС.

По словам министра внутренних дел страны, активность военно-морского флота в водах Средиземного моря, направленную на спасение нелегальных мигрантов, ограничат, если в Рим не поступит помощи от Европейского союза.
За выходные в десятках километров от побережья Ливии утонули 39 человек. Небольшое переполненное плавсредство мигрантов, надеявшихся попасть на итальянский остров Лампедуза, пошло ко дну. По словам представителей ВМФ Италии, спасены десятки людей.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =