Италия будет закрыта для туристов до конца года

Италия будет закрыта для туристов до конца года. Об этом заявил министр культуры и туризма страны. Сейчас в республике обстановка улучшается. Значительно замедлился прирост инфицированных. Но на Апеннинах опасаются второй волны заболевания.  Тем временем многие страны выходят из жесткого карантина.  В Израиле с сегодняшнего дня разрешается открытие магазинов, находящихся за пределами крытых торговых центров, и торговля на вынос в ресторанах. Работу начнут парикмахерские и салоны красоты. Также можно заниматься спортом на открытом воздухе.  Несмотря на высокую смертность от COVID-19, выходить из карантина начали три штата США. В Джорджии и Оклахоме разрешили открыть салоны красоты, спа и парикмахерские. На Аляске с некоторыми ограничениями начали открываться рестораны и магазины.  В больницах китайского Уханя, с которого началась пандемия, не осталось пациентов с коронавирусной инфекцией. Официальный представитель китайского Минздрава поблагодарил уханьских врачей и их коллег по всей стране за тяжелую, но успешную работу.
26.04.2020 12:06
Италия будет закрыта для туристов до конца года. Об этом заявил министр культуры и туризма страны. Сейчас в республике обстановка улучшается. Значительно замедлился прирост инфицированных. Но на Апеннинах опасаются второй волны заболевания. 
Тем временем многие страны выходят из жесткого карантина. 
В Израиле с сегодняшнего дня разрешается открытие магазинов, находящихся за пределами крытых торговых центров, и торговля на вынос в ресторанах. Работу начнут парикмахерские и салоны красоты. Также можно заниматься спортом на открытом воздухе. 
Несмотря на высокую смертность от COVID-19, выходить из карантина начали три штата США. В Джорджии и Оклахоме разрешили открыть салоны красоты, спа и парикмахерские. На Аляске с некоторыми ограничениями начали открываться рестораны и магазины. 
В больницах китайского Уханя, с которого началась пандемия, не осталось пациентов с коронавирусной инфекцией. Официальный представитель китайского Минздрава поблагодарил уханьских врачей и их коллег по всей стране за тяжелую, но успешную работу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =