Испанская полиция задержала двух подозреваемых

Алжирца поймали в Сарагосе, марокканца в Мурсии. Оба они члены Аль-Каиды. При этом в МВД Испании не стали объяснять, как задержанные могли быть связаны с братьями Царнаевыми и помогли осуществить им взрывы.Между тем, 19-летний Джохар Царнаев, который сейчас находится в больнице с простреленным горлом, сообщил, что вдохновителем теракта был его старший брат Тамерлан, скончавшийся после задержания. А  компоненты для самодельных бомб они купили в местных магазинах. Террорист отрицает связи с международными террористическими группировками. 
23.04.2013 15:05

Алжирца поймали в Сарагосе, марокканца в Мурсии. Оба они члены Аль-Каиды.

Алжирца поймали в Сарагосе, марокканца в Мурсии. Оба они члены Аль-Каиды. При этом в МВД Испании не стали объяснять, как задержанные могли быть связаны с братьями Царнаевыми и помогли осуществить им взрывы.


Между тем, 19-летний Джохар Царнаев, который сейчас находится в больнице с простреленным горлом, сообщил, что вдохновителем теракта был его старший брат Тамерлан, скончавшийся после задержания. А  компоненты для самодельных бомб они купили в местных магазинах. Террорист отрицает связи с международными террористическими группировками. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =