Оператор ПВО сбил Boeing, не сумев из-за помех связаться с командованием

В Иране заявили, что ускорят разбирательство в авиакатастрофе лайнера компании "Международные авиалинии Украины". Тегеран официально подтвердил непреднамеренное уничтожение самолета ракетой.  Заявление прозвучало после того, как Тегеран официально подтвердил непреднамеренное уничтожение самолета ракетой.  Судебные органы Вооруженных сил Ирана в кратчайшее время должны собрать документацию Генштаба Вооруженных сил, корпуса стражей исламской революции  и Организации гражданской авиации и получить разъяснения ответственных лиц по поводу определения судебного положения виновных в этом происшествии. Об этом распорядился глава судебной власти страны  Ибрахим Раиси. А глава отдела по расследованию авиакатастроф организации гражданской авиации Ирана  Хасан Резаифар заявил, что Иран намерен отправить записи с черного ящика сбитого украинского самолета для расшифровки во Францию, так как у Ирана нет необходимых технологий.   Канада, Франция, Россия и Украина готовы расшифровать информацию с черного ящика Ранее Межгосударственный авиационный комитет выразил готовность оказать помощь в техническом расследовании крушения самолета в случае обращения иранских властей. На сегодня запланирован телефонный разговор лидеров Украины и Ирана после чего  Владимир Зеленский  планирует обратиться  к  народу в связи со случившимся. Кроме того, в Киеве уже подчеркнули, что намерены настаивать на полном признании вины, а также привлечении виновных к ответственности и выплате компенсаций.
11.01.2020 15:00
В Иране заявили, что ускорят разбирательство в авиакатастрофе лайнера компании "Международные авиалинии Украины".

Тегеран официально подтвердил непреднамеренное уничтожение самолета ракетой. 

Заявление прозвучало после того, как Тегеран официально подтвердил непреднамеренное уничтожение самолета ракетой.  Судебные органы Вооруженных сил Ирана в кратчайшее время должны собрать документацию Генштаба Вооруженных сил, корпуса стражей исламской революции  и Организации гражданской авиации и получить разъяснения ответственных лиц по поводу определения судебного положения виновных в этом происшествии. Об этом распорядился глава судебной власти страны  Ибрахим Раиси. А глава отдела по расследованию авиакатастроф организации гражданской авиации Ирана  Хасан Резаифар заявил, что Иран намерен отправить записи с черного ящика сбитого украинского самолета для расшифровки во Францию, так как у Ирана нет необходимых технологий.
 

Канада, Франция, Россия и Украина готовы расшифровать информацию с черного ящика

Ранее Межгосударственный авиационный комитет выразил готовность оказать помощь в техническом расследовании крушения самолета в случае обращения иранских властей. На сегодня запланирован телефонный разговор лидеров Украины и Ирана после чего  Владимир Зеленский  планирует обратиться  к  народу в связи со случившимся. Кроме того, в Киеве уже подчеркнули, что намерены настаивать на полном признании вины, а также привлечении виновных к ответственности и выплате компенсаций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =