Иран нанес авиаудары по военным базам Соединенных Штатов в Ираке

Речь идет как минимум о 15 баллистических ракетах. Обстрелу подверглись база Айн аль-Асад и аэропорт Эрбиля. Атака стала ответом на убийство генерала Касема Сулеймани,  заявили в корпусе стражей исламской революции и пригрозили: если США решат ответить на этот обстрел, следующие ракеты Ирана полетят уже в сторону территории США. Мировые информагентства ждут комментарий главы Белого дома Заявление Трамп должен сделать уже сегодня - об этом он сообщил в своем "твиттере". Тем временем верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи в телеэфире назвал ракетный удар по американским военным базам  успешным и сказал, что Иран дал пощечину США.
08.01.2020 15:08
Речь идет как минимум о 15 баллистических ракетах. Обстрелу подверглись база Айн аль-Асад и аэропорт Эрбиля. Атака стала ответом на убийство генерала Касема Сулеймани,  заявили в корпусе стражей исламской революции и пригрозили: если США решат ответить на этот обстрел, следующие ракеты Ирана полетят уже в сторону территории США.


Мировые информагентства ждут комментарий главы Белого дома

Заявление Трамп должен сделать уже сегодня - об этом он сообщил в своем "твиттере". Тем временем верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи в телеэфире назвал ракетный удар по американским военным базам  успешным и сказал, что Иран дал пощечину США.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =