Инкубационный период коронавируса может составлять 24 дня

Инкубационный период коронавируса может длиться 24 дня. Ранее считалось, что его продолжительность  не более двух недель. Об этом сообщила Всемирная организация здравоохранения. ВОЗ рассматривает возможность изменить рекомендации, касающиеся сроков карантина людей, находившихся в контакте с зараженными. В Японии с лайнера эвакуируют пожилых и пассажиров с хроническими заболеваниями Власти Японии приняли решение эвакуировать с круизного лайнера Diamond Princess людей. Это касается пожилых и пассажиров с хроническими заболеваниями - они наиболее подвержены заражению коронавирусом. 
11.02.2020 15:07
Инкубационный период коронавируса может длиться 24 дня. Ранее считалось, что его продолжительность  не более двух недель. Об этом сообщила Всемирная организация здравоохранения. ВОЗ рассматривает возможность изменить рекомендации, касающиеся сроков карантина людей, находившихся в контакте с зараженными.

В Японии с лайнера эвакуируют пожилых и пассажиров с хроническими заболеваниями


Власти Японии приняли решение эвакуировать с круизного лайнера Diamond Princess людей. Это касается пожилых и пассажиров с хроническими заболеваниями - они наиболее подвержены заражению коронавирусом. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =