Илон Маск показал финальный дизайн пилотируемого корабля Crew Dragon

Space X готовится запустить сразу семь спутников одной ракетой! Запланированный на завтра старт анонсировало НАСА. Ракета выведет на орбиту пять спутников для компании Iridium, а также аппараты для Космического агентства США и немецкого центра геофизических исследований. Спутники будут вести наблюдение за изменениями ледников, уровнем воды под поверхностью Земли, в реках, озерах и морях. Ожидается, что аппараты пробудут на орбите пять лет. Тем временем глава американской компании SpaceX Илон Маск в своем «Твиттере» показал финальный дизайн пилотируемого корабля Crew Dragon (или Dragon 2). Он будет доставлять астронавтов к международной космической станции. Модернизированная версия грузовика имеет почти моноблочную конструкцию. Аппарат сможет отправлять две с половиной тонны грузов и до четырех человек.
22.05.2018 09:03

Space X готовится запустить сразу семь спутников одной ракетой! Запланированный на завтра старт анонсировало НАСА. Ракета выведет на орбиту пять спутников для компании Iridium, а также аппараты для Космического агентства США и немецкого центра геофизических исследований. Спутники будут вести наблюдение за изменениями ледников, уровнем воды под поверхностью Земли, в реках, озерах и морях. Ожидается, что аппараты пробудут на орбите пять лет.

Тем временем глава американской компании SpaceX Илон Маск в своем «Твиттере» показал финальный дизайн пилотируемого корабля Crew Dragon (или Dragon 2). Он будет доставлять астронавтов к международной космической станции. Модернизированная версия грузовика имеет почти моноблочную конструкцию. Аппарат сможет отправлять две с половиной тонны грузов и до четырех человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =