Идентификация погибших в катастрофе лайнера А-320 может занять несколько месяцев

Идентификация погибших в катастрофе пассажирского лайнера А-320 на юге Франции может занять несколько месяцев. Обломки самолета от удара о гору разбросало на площади в два гектара. Это и осложняет поисково-спасательную операцию. На борту во время трагедии находились 144 пассажира и 6 членов экипажа. Выживших нет. Известно также, что поврежденный черный ящик отправлен в Париж, где его изучат специалисты. Самописец содержит переговоры пилотов. Следствие рассматривает несколько версий катастрофы, в том числе разгерметизацию салона и технический сбой. В память о погибших в катастрофе во многих странах Европы объявлен трехдневный траур. Люди несут цветы и свечи к импровизированным мемориалам. Списки тех, кто летел рейсом Барселона - Дюссельдорф уточняются. Известно, что в самолете была группа школьников из города Хальтерн-ам-Зее, а также солисты Дюссельдорфской оперы Олег Брыжак и Мария Раднер.
25.03.2015 15:07

Идентификация погибших в катастрофе пассажирского лайнера А-320 на юге Франции может занять несколько месяцев. Обломки самолета от удара о гору разбросало на площади в два гектара. Это и осложняет поисково-спасательную операцию. На борту во время трагедии находились 144 пассажира и 6 членов экипажа. Выживших нет. Известно также, что поврежденный черный ящик отправлен в Париж, где его изучат специалисты. Самописец содержит переговоры пилотов. Следствие рассматривает несколько версий катастрофы, в том числе разгерметизацию салона и технический сбой.

В память о погибших в катастрофе во многих странах Европы объявлен трехдневный траур. Люди несут цветы и свечи к импровизированным мемориалам. Списки тех, кто летел рейсом Барселона - Дюссельдорф уточняются. Известно, что в самолете была группа школьников из города Хальтерн-ам-Зее, а также солисты Дюссельдорфской оперы Олег Брыжак и Мария Раднер.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =