Группировка "Фланелевые солдаты" взяла на себя ответственность за покушение на Николаса Мадуро

Венесуэльская вооруженная группировка "Фланелевые солдаты" взяла на себя ответственность за покушение на президента страны Николаса Мадуро. По их словам, они использовали два дрона со взрывчаткой. Однако аппараты не смогли долететь до президентской ложи, так как были сбиты снайперами. Напомним, во время выступления Президента Венесуэлы Николаса Мадуро на параде по случаю годовщины создания Боливарской национальной гвардии в Каракасе прогремел взрыв. 7 военных получили ранения. Сам Глава государства и его окружение не пострадали. Мадуро рассказал, что сначала он принял случившееся за подрыв пиротехники, Но затем практически сразу произошел второй взрыв, после чего началась операция по его защите и эвакуации. По словам главы Венесуэлы, несколько организаторов покушения уже задержаны.
05.08.2018 12:10

Венесуэльская вооруженная группировка "Фланелевые солдаты" взяла на себя ответственность за покушение на президента страны Николаса Мадуро.

По их словам, они использовали два дрона со взрывчаткой. Однако аппараты не смогли долететь до президентской ложи, так как были сбиты снайперами. Напомним, во время выступления Президента Венесуэлы Николаса Мадуро на параде по случаю годовщины создания Боливарской национальной гвардии в Каракасе прогремел взрыв. 7 военных получили ранения. Сам Глава государства и его окружение не пострадали. Мадуро рассказал, что сначала он принял случившееся за подрыв пиротехники, Но затем практически сразу произошел второй взрыв, после чего началась операция по его защите и эвакуации. По словам главы Венесуэлы, несколько организаторов покушения уже задержаны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =