Громкое дело о похищении людей в США

В Кливленде из сексуального рабства освобождены три женщины. Их 10 лет удерживали соседи-латиноамериканцы. Полиция уточняет все детали жуткого происшествия, у заложниц могли быть от похитителей дети. Рассказывает Анатолий Липецкий.Дом, в котором удерживались женщины, находился всего в нескольких километрах от того места, где в последний раз  много лет назад  видели пропавших без вести. Сообщается, что 16-летняя Аманда Берри пропала 21 апреля 2003 года. В этот день она позвонила сестре и сказала, что ее подвезут до дома от закусочной Бургер Кинг, где она работала. Год спустя в этом же районе Кливленда пропала 14-летняя Джина Дехесус, которая возвращалась из школы домой. Мишель Найт, которой сейчас 32 года, пропала в 20. Спас девушек сосед.Чарльз Рэмси, сосед: …Я услышал крики и увидел, что девушка изо всех сил пытается выбраться наружу. Я поднялся на крыльцо, а она говорит: «Помоги мне выйти, я здесь уже давно». Я думал, это какие-то семейные разборки, предложил выйти. Но девушка сказала, что дверь заперта. Нам пришлось просто выбить низ двери, хорошо, что она была алюминиевая, дешевая. Женщина выбралась наружу, мы позвонили в службу спасения 911. Остальных освободила полиция.Все три женщины госпитализированы, их физическое состояние на данный момент оценивается как удовлетворительное. По делу о похищении уже арестованы три брата-латиноамериканца. Полиция не называет их имен. Отмечается, что речь идет о мужчинах в возрасте 50, 52 и 54 лет.Стоит отметить, что ранее полиция предполагала, что женщины либо были убиты, либо проданы в рабство. Год назад один из заключенных указал место, где якобы была погребена Аманда Берри, после чего срок заключения мужчине был снижен. Теперь же уголовное дело отправят на пересмотр.
07.05.2013 16:14

В Кливленде из сексуального рабства освобождены три женщины.


В Кливленде из сексуального рабства освобождены три женщины. Их 10 лет удерживали соседи-латиноамериканцы. Полиция уточняет все детали жуткого происшествия, у заложниц могли быть от похитителей дети.


 Рассказывает Анатолий Липецкий.


Дом, в котором удерживались женщины, находился всего в нескольких километрах от того места, где в последний раз  много лет назад  видели пропавших без вести. Сообщается, что 16-летняя Аманда Берри пропала 21 апреля 2003 года. В этот день она позвонила сестре и сказала, что ее подвезут до дома от закусочной Бургер Кинг, где она работала. Год спустя в этом же районе Кливленда пропала 14-летняя Джина Дехесус, которая возвращалась из школы домой. Мишель Найт, которой сейчас 32 года, пропала в 20. Спас девушек сосед.
Чарльз Рэмси, сосед: …Я услышал крики и увидел, что девушка изо всех сил пытается выбраться наружу. Я поднялся на крыльцо, а она говорит: «Помоги мне выйти, я здесь уже давно». Я думал, это какие-то семейные разборки, предложил выйти. Но девушка сказала, что дверь заперта. Нам пришлось просто выбить низ двери, хорошо, что она была алюминиевая, дешевая. Женщина выбралась наружу, мы позвонили в службу спасения 911. Остальных освободила полиция.
Все три женщины госпитализированы, их физическое состояние на данный момент оценивается как удовлетворительное. По делу о похищении уже арестованы три брата-латиноамериканца. Полиция не называет их имен. Отмечается, что речь идет о мужчинах в возрасте 50, 52 и 54 лет.
Стоит отметить, что ранее полиция предполагала, что женщины либо были убиты, либо проданы в рабство. Год назад один из заключенных указал место, где якобы была погребена Аманда Берри, после чего срок заключения мужчине был снижен. Теперь же уголовное дело отправят на пересмотр.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =