Гроб с телом Уго Чавеса доставлен на территорию Военной академии в Каракасе

Команданте скончался 5 марта на 59 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни. Доступ к гробу будет открыт в течение трех дней. Ожидается, что отдать последние почести покойному президенту за это время придут сотни тысяч венесуэльцев. Похороны Чавеса состоятся в пятницу 8 марта. Проезд траурного кортежа по улицам столицы Венесуэлы занял около семи часов. За это время процессия, которую возглавлял вице-президент, временно исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро, преодолела восемь километров. Попрощаться с Чавесом на улицы Каракаса вышли сотни тысяч жителей страны.
07.03.2013 07:00

Сегодня в Каракасе гроб с телом президента Венесуэлы Уго Чавеса доставлен на территорию Военной академии в Каракасе.

Команданте скончался 5 марта на 59 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни. Доступ к гробу будет открыт в течение трех дней. Ожидается, что отдать последние почести покойному президенту за это время придут сотни тысяч венесуэльцев. Похороны Чавеса состоятся в пятницу 8 марта.
Проезд траурного кортежа по улицам столицы Венесуэлы занял около семи часов. За это время процессия, которую возглавлял вице-президент, временно исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро, преодолела восемь километров. Попрощаться с Чавесом на улицы Каракаса вышли сотни тысяч жителей страны.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =