Гривна бьет антирекорды

Официальный курс украинской валюты к доллару снизился до 11 гривен и 24 копеек - это исторический минимум. Одной из главных причин обвала гривны эксперты считают политический кризис в Украине. О повышении цены на природный газ для населения Украины с 1 мая в среднем на 73% сообщил министр финансов Украины Александр Шлапак. Повысятся и цены на тепловую энергию. При этом расходы на армию сокращаться явно не будут. В Украине заявили о проведении в этом году 8 учений НАТО. Правда, в НАТО не рассматривается вопрос о вступлении Украины в альянс, заявляет глава МИД Польши Радослав Сикорский. При этом альянс продолжает наращивать свое присутствие в регионе. В Черное море направляется американский эсминец Donald Cook, оснащенный системой противоракетной обороны. Увеличится и американская военная группировка кризисного реагирования в Европе.В свою очередь министерство обороны России рассекретило документы о преступлениях бандеровцев в годы Великой Отечественной войны. С подробностями репрессий против мирного населения украинских националистов, зачастую проходивших в партнерстве с нацистами, можно ознакомиться на официальном сайте. Об опасности украинских правых сил в условиях политической нестабильности пишут и немецкие СМИ, отмечая, что украинское население должно признать две истины: во-первых, Крым не вернуть, а во-вторых, реформы потребуют невероятно много терпения и жертв. Европарламент между тем одобрил санкционный список Магнитского против 32 россиян, которым будет запрещен въезд в страны ЕС. Предполагается и замораживание их счетов в европейских банках.
03.04.2014 19:08

Официальный курс украинской валюты к доллару снизился до 11 гривен и 24 копеек - это исторический минимум.


Официальный курс украинской валюты к доллару снизился до 11 гривен и 24 копеек - это исторический минимум. Одной из главных причин обвала гривны эксперты считают политический кризис в Украине. О повышении цены на природный газ для населения Украины с 1 мая в среднем на 73% сообщил министр финансов Украины Александр Шлапак. Повысятся и цены на тепловую энергию. При этом расходы на армию сокращаться явно не будут. В Украине заявили о проведении в этом году 8 учений НАТО. Правда, в НАТО не рассматривается вопрос о вступлении Украины в альянс, заявляет глава МИД Польши Радослав Сикорский. При этом альянс продолжает наращивать свое присутствие в регионе. В Черное море направляется американский эсминец Donald Cook, оснащенный системой противоракетной обороны. Увеличится и американская военная группировка кризисного реагирования в Европе.


В свою очередь министерство обороны России рассекретило документы о преступлениях бандеровцев в годы Великой Отечественной войны. С подробностями репрессий против мирного населения украинских националистов, зачастую проходивших в партнерстве с нацистами, можно ознакомиться на официальном сайте. Об опасности украинских правых сил в условиях политической нестабильности пишут и немецкие СМИ, отмечая, что украинское население должно признать две истины: во-первых, Крым не вернуть, а во-вторых, реформы потребуют невероятно много терпения и жертв. Европарламент между тем одобрил санкционный список Магнитского против 32 россиян, которым будет запрещен въезд в страны ЕС. Предполагается и замораживание их счетов в европейских банках.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =