Гражданство всех, кто находился на борту боинга, установлено

К данному моменту установлено гражданство всех, кто находился на борту разбившегося боинга. По данным Малазийских авиалиний, большая часть пассажиров была подданными Нидерландов - 192 человека. Кроме того, рейсом Амстердам - Куала-Лумпур летели свыше 40 граждан Малайзии, около 30 австралийцев, 12 индонезийцев и 10 британцев. Остальные - из Германии, Бельгии, Филиппин, Канады и Новой Зеландии. Тем временем, на месте крушения боинга в Донецкой области начали работать украинские эксперты-криминалисты. В ближайшее время ожидается прибытие международных специалистов. Украинское правительство пригласило принять участие в расследовании представителей авиавластей Малайзии и Нидерландов, Еврокомиссии, компании Боинг. И буквально час назад завершилась пресс-конференция министра транспорта Малайзии. Лиоу Тионг Лай заявил, что самолет сбили, хотя он и не входил в запрещенную для полетов зону. Ранее власти страны заявили, что не будут делать поспешных выводов о причинах падения самолета, а дождутся твердых доказательств и неопровержимых фактов.
19.07.2014 15:01

К данному моменту установлено гражданство всех, кто находился на борту разбившегося боинга.


К данному моменту установлено гражданство всех, кто находился на борту разбившегося боинга. По данным Малазийских авиалиний, большая часть пассажиров была подданными Нидерландов - 192 человека. Кроме того, рейсом Амстердам - Куала-Лумпур летели свыше 40 граждан Малайзии, около 30 австралийцев, 12 индонезийцев и 10 британцев. Остальные - из Германии, Бельгии, Филиппин, Канады и Новой Зеландии. Тем временем, на месте крушения боинга в Донецкой области начали работать украинские эксперты-криминалисты. В ближайшее время ожидается прибытие международных специалистов. Украинское правительство пригласило принять участие в расследовании представителей авиавластей Малайзии и Нидерландов, Еврокомиссии, компании Боинг.


И буквально час назад завершилась пресс-конференция министра транспорта Малайзии. Лиоу Тионг Лай заявил, что самолет сбили, хотя он и не входил в запрещенную для полетов зону. Ранее власти страны заявили, что не будут делать поспешных выводов о причинах падения самолета, а дождутся твердых доказательств и неопровержимых фактов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =