Грабитель, взявший в заложники трех сотрудников банка, застрелен сотрудниками полиции

Вооруженный грабитель, взявший в заложники трех сотрудников банка в штате Луизиана, открыл огонь по двум из них, после чего был застрелен сотрудниками полиции. Пострадавшие - мужчина и женщина - доставлены в ближайшие больницы в критическом состоянии. Грабителем оказался 20-летний местный житель. Вооружившись пистолетом, он ворвался в помещение банка с намерением ограбить его. После того, как его затея провалилась, злоумышленник взял в заложники трех сотрудников - двух женщин и одного мужчину. Позднее он отпустил одну из захваченных женщин. Члены семей заложников сообщили журналистам, что грабитель дал полиции 10 часов на выполнение его требований, которые, однако, не были обнародованы.
14.08.2013 12:02

Вооруженный грабитель, взявший в заложники трех сотрудников банка в штате Луизиана, открыл огонь по двум из них, после чего был застрелен сотрудниками полиции.


Вооруженный грабитель, взявший в заложники трех сотрудников банка в штате Луизиана, открыл огонь по двум из них, после чего был застрелен сотрудниками полиции. Пострадавшие - мужчина и женщина - доставлены в ближайшие больницы в критическом состоянии.


Грабителем оказался 20-летний местный житель. Вооружившись пистолетом, он ворвался в помещение банка с намерением ограбить его. После того, как его затея провалилась, злоумышленник взял в заложники трех сотрудников - двух женщин и одного мужчину. Позднее он отпустил одну из захваченных женщин. Члены семей заложников сообщили журналистам, что грабитель дал полиции 10 часов на выполнение его требований, которые, однако, не были обнародованы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =