Готовятся к встрече Нового года Европа и США

Везде усиливают меры безопасности. Только на Таймс-сквер выйдут более семи тысяч полицейских, сотрудники подразделений полиции  быстрого реагирования и контртеррористического. Кроме того, предусмотрены досмотр вещей и использование служебных собак для обнаружения взрывных устройств. В Испании установят заграждения, для этих целей могут использовать патрульные автомобили. Германия и Великобритания направят дополнительное количество правоохранителей в местах массовых гуляний. В режиме повышенной готовности во время праздников будут работать спецслужбы и других европейский стран. В том числе - Италии, Венгрии и Австрии.
31.12.2016 15:15

Везде усиливают меры безопасности. Только на Таймс-сквер выйдут более семи тысяч полицейских, сотрудники подразделений полиции  быстрого реагирования и контртеррористического. Кроме того, предусмотрены досмотр вещей и использование служебных собак для обнаружения взрывных устройств.
В Испании установят заграждения, для этих целей могут использовать патрульные автомобили. Германия и Великобритания направят дополнительное количество правоохранителей в местах массовых гуляний. В режиме повышенной готовности во время праздников будут работать спецслужбы и других европейский стран. В том числе - Италии, Венгрии и Австрии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =