Госдеп США предупредил своих граждан о повышенной террористической угрозе

Государственный департамент США предупредил своих граждан о повышенной террористической угрозе по всему миру. Правда, в ведомстве не сообщили, о каких именно угрозах идет речь и от визитов в какие страны стоит воздержаться. Предупреждение о соблюдении меры предосторожности при поездках за рубеж для американцев будет действовать три месяца.  Напомним, исламисты неоднократно в этом месяце угрожали терактами Соединенным Штатам. На этом фоне местные власти усилили контроль за основными объектами транспортной инфраструктуры.
24.11.2015 09:02

Государственный департамент США предупредил своих граждан о повышенной террористической угрозе по всему миру. Правда, в ведомстве не сообщили, о каких именно угрозах идет речь и от визитов в какие страны стоит воздержаться. Предупреждение о соблюдении меры предосторожности при поездках за рубеж для американцев будет действовать три месяца. 

Напомним, исламисты неоднократно в этом месяце угрожали терактами Соединенным Штатам. На этом фоне местные власти усилили контроль за основными объектами транспортной инфраструктуры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =