Горячие новости приходят из Пакистана

Там, как сообщалось, в результате пожара в школьном автобусе неподалеку от города Гуджрат погибли 16 детей и один учитель. Еще семерых забрали в больницу. И новые подробности произошедшего. Информация о взрыве газового баллона внутри транспортного средства не подтвердилась. Глава местной полиции заявил, что баллон был найден невредимым. По данным полиции, водитель выжил во время трагедии и скрылся с места происшествия. Причиной пожара, вероятно, стала искра, возникшая, когда водитель автобуса, работающего на двух видах топлива, переключился с газа на бензин. Сжатый природный газ используют миллионы водителей в Пакистане, поскольку он является дешевой альтернативой дизельному топливу или бензину.
25.05.2013 15:34

Там, как сообщалось, в результате пожара в школьном автобусе неподалеку от города Гуджрат погибли 16 детей и один учитель. Еще семерых забрали в больницу. И новые подробности произошедшего.

Там, как сообщалось, в результате пожара в школьном автобусе неподалеку от города Гуджрат погибли 16 детей и один учитель. Еще семерых забрали в больницу. И новые подробности произошедшего. Информация о взрыве газового баллона внутри транспортного средства не подтвердилась. Глава местной полиции заявил, что баллон был найден невредимым. По данным полиции, водитель выжил во время трагедии и скрылся с места происшествия.
Причиной пожара, вероятно, стала искра, возникшая, когда водитель автобуса, работающего на двух видах топлива, переключился с газа на бензин. Сжатый природный газ используют миллионы водителей в Пакистане, поскольку он является дешевой альтернативой дизельному топливу или бензину.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =