Главы МИД ЕС обсудят ситуацию в Украине и Ираке

Чрезвычайное заседание по инициативе главы дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон состоится завтра в Брюсселе. В повестке дня ситуация на Ближнем Востоке, а также обсуждение гуманитарного кризиса в Украине. В поддержку проведения внеочередной министерской встречи уже высказались Франция, Германия, а также председательствующая в ЕС Италия.Ранее Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил готовность организации присоединиться к координации международной гуманитарной помощи. Об этом он сказал во время телефонной беседы с президентом Украины Петром Порошенко.
14.08.2014 21:16

Чрезвычайное заседание по инициативе главы дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон состоится завтра в Брюсселе.


Чрезвычайное заседание по инициативе главы дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон состоится завтра в Брюсселе. В повестке дня ситуация на Ближнем Востоке, а также обсуждение гуманитарного кризиса в Украине. В поддержку проведения внеочередной министерской встречи уже высказались Франция, Германия, а также председательствующая в ЕС Италия.
Ранее Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил готовность организации присоединиться к координации международной гуманитарной помощи. Об этом он сказал во время телефонной беседы с президентом Украины Петром Порошенко.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =