Германия приступила ко второму этапу смягчения карантина

Германия приступила ко второму этапу смягчения карантина. Об этом сообщает немецкая телерадиокомпания Deutsche Welle. На совещании в формате телефонной конференции 6 мая канцлер ФРГ Ангела Меркель и премьер-министры 16 федеральных земель договорились о возобновлении занятий массовым и профессиональным спортом на чистом воздухе и открытии всех магазинов.  36 футбольных клубов первой и второй бундеслиги уже во второй половине мая возобновят проведение матчей, прерванное в марте. Конкретная дата пока не определена, игры будут проходить без зрителей. Меры социального дистанцирования продлеваются до 5 июня. Но уже в ближайшее время разрешат встречаться родственникам, проживающим в двух различных домохозяйствах. По всей Германии должны быть ослаблены ограничения на посещения больниц и домов престарелых. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    
07.05.2020 09:55
Германия приступила ко второму этапу смягчения карантина. Об этом сообщает немецкая телерадиокомпания Deutsche Welle.

На совещании в формате телефонной конференции 6 мая канцлер ФРГ Ангела Меркель и премьер-министры 16 федеральных земель договорились о возобновлении занятий массовым и профессиональным спортом на чистом воздухе и открытии всех магазинов. 

36 футбольных клубов первой и второй бундеслиги уже во второй половине мая возобновят проведение матчей, прерванное в марте. Конкретная дата пока не определена, игры будут проходить без зрителей.

Меры социального дистанцирования продлеваются до 5 июня. Но уже в ближайшее время разрешат встречаться родственникам, проживающим в двух различных домохозяйствах. По всей Германии должны быть ослаблены ограничения на посещения больниц и домов престарелых.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =