Германия начала публикацию списка произведений искусства, похищенных нацистами в Мюнхене

Германия начала публикацию списка произведений искусства, похищенных и спрятанных нацистами в Мюнхене. Общая сумма найденных полотен оценивается в миллиард долларов. Власти Баварии сообщили, что 25 произведений искусства будут показаны на интернет-сайте, созданном для розыска владельцев сокровищ. Напомним, на прошлой неделе полиция Германии нашла собрание произведений искусства (среди них работы Пикассо, Матисса и Шагала) в квартире пенсионера из Мюнхена, которого подозревали в неуплате налогов.
13.11.2013 09:07

Власти Баварии сообщили, что 25 произведений искусства будут показаны на интернет-сайте, созданном для розыска владельцев сокровищ.

Германия начала публикацию списка произведений искусства, похищенных и спрятанных нацистами в Мюнхене. Общая сумма найденных полотен оценивается в миллиард долларов. Власти Баварии сообщили, что 25 произведений искусства будут показаны на интернет-сайте, созданном для розыска владельцев сокровищ.
Напомним, на прошлой неделе полиция Германии нашла собрание произведений искусства (среди них работы Пикассо, Матисса и Шагала) в квартире пенсионера из Мюнхена, которого подозревали в неуплате налогов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =