География снятий карантинных ограничений расширяется

За рубежом продолжают снимать ограничительные меры - теперь это почти общемировая тенденция. В пражском аэропорту добавили еще  два направления рейсов. Теперь помимо "Белавиа" и Болгарских авиалиний туда начнут летать самолеты компании Eurowings по направлению в Амстердам и Дюссельдорф. В этом отношении Чехия напоминает Австрию, где аэрогавань начала работать еще несколько недель назад. В Исландии сегодня к привычному ритму жизни возвращаются школы. В стране разрешили собрания до 50 человек. В Венгрии люди могут выходить на улицу для занятий спортом. После нескольких дней протестов против санитарных мер власти американского штата Аризона начали облегчать карантин.  И даже в Ливане, где недавно люди выступали против общеэкономического спада на фоне вируса, власти разрешили выйти работать парикмахерским и небольшим магазинам.
05.05.2020 07:10
За рубежом продолжают снимать ограничительные меры - теперь это почти общемировая тенденция. В пражском аэропорту добавили еще  два направления рейсов. Теперь помимо "Белавиа" и Болгарских авиалиний туда начнут летать самолеты компании Eurowings по направлению в Амстердам и Дюссельдорф. В этом отношении Чехия напоминает Австрию, где аэрогавань начала работать еще несколько недель назад. В Исландии сегодня к привычному ритму жизни возвращаются школы. В стране разрешили собрания до 50 человек.

В Венгрии люди могут выходить на улицу для занятий спортом. После нескольких дней протестов против санитарных мер власти американского штата Аризона начали облегчать карантин.  И даже в Ливане, где недавно люди выступали против общеэкономического спада на фоне вируса, власти разрешили выйти работать парикмахерским и небольшим магазинам.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =