География коронавируса расширяется

В ТОПе международных тем остается и коронавирус. Всемирная организация здравоохранения призывает  не терять бдительности, но и не паниковать. Кстати, сегодня  ВОЗ официально заявила, что для получателей посылок и писем из Китая  риск заразиться  полностью исключен. Первый случай заражения новым коронавирусом подтвержден сегодня в Испании.  Инфицирован один из пяти туристов из Германии, который находился на карантине в одной из клиник на Канарских островах.  Реакция стран на коронавирус Во Франкфурте-на-Майне встретили самолет, на котором граждан ФРГ и их близких  эвакуировали из китайского города Ухань. На борту 144 пассажира. Еще две недели они будут находиться в карантине - в одной из военных казарм.  Россия планирует оперативный вывоз своих граждан 3-4 февраля. Задействуют 5 самолетов военно-космических сил  с вирусологами на борту. Тем временем  Вьетнам сегодня полностью закрыл авиационное сообщение с КНР. 
01.02.2020 21:17
В ТОПе международных тем остается и коронавирус. Всемирная организация здравоохранения призывает  не терять бдительности, но и не паниковать.
Кстати, сегодня  ВОЗ официально заявила, что для получателей посылок и писем из Китая  риск заразиться  полностью исключен.
Первый случай заражения новым коронавирусом подтвержден сегодня в Испании.  Инфицирован один из пяти туристов из Германии, который находился на карантине в одной из клиник на Канарских островах. 

Реакция стран на коронавирус

Во Франкфурте-на-Майне встретили самолет, на котором граждан ФРГ и их близких  эвакуировали из китайского города Ухань. На борту 144 пассажира. Еще две недели они будут находиться в карантине - в одной из военных казарм. 
Россия планирует оперативный вывоз своих граждан 3-4 февраля. Задействуют 5 самолетов военно-космических сил  с вирусологами на борту. Тем временем  Вьетнам сегодня полностью закрыл авиационное сообщение с КНР. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =