Газета Die Welt: большинство задержанных контрабандистов живут в Германии

Подавляющая  часть мастеров  контрабанды живого товара   проживает в Германии. Об этом пишет немецкая газета Die Welt  со ссылкой на внутренние конфиденциальные данные Еврокомиссии.  "Большинство зарегистрированных случаев касается ареста водителей, которые помогают нелегальным мигрантам (в основном из Сирии, но также из Афганистана, Ирана, Ирака, Кувейта и Йемена) добираться в Германию на арендованных машинах через Польшу. В большинстве случаев водителями являются граждане третьих стран (иранцы, иракцы, сирийцы и турки), проживающие в Германии".  Конечно, открыто признавать свое  участие во  всех этапах миграционного кризиса (от оккупации и развала ближневосточных государств  до конечной доставки мигрантов в страны ЕС) европейские политики не собираются.  Истинное положение вещей отображено в секретных документах.  И для  европейского обывателя оно остается тайной.  Читайте также: Литовский депутат на онлайн-заседании парламента попал впросак Реакция мирового сообщества, представителей СМИ и экспертов на ситуацию с мигрантами на белорусско-польской границе
11.11.2021 22:04

Подавляющая  часть мастеров  контрабанды живого товара   проживает в Германии. Об этом пишет немецкая газета Die Welt  со ссылкой на внутренние конфиденциальные данные Еврокомиссии. 

"Большинство зарегистрированных случаев касается ареста водителей, которые помогают нелегальным мигрантам (в основном из Сирии, но также из Афганистана, Ирана, Ирака, Кувейта и Йемена) добираться в Германию на арендованных машинах через Польшу. В большинстве случаев водителями являются граждане третьих стран (иранцы, иракцы, сирийцы и турки), проживающие в Германии". 

Конечно, открыто признавать свое  участие во  всех этапах миграционного кризиса (от оккупации и развала ближневосточных государств  до конечной доставки мигрантов в страны ЕС) европейские политики не собираются.  Истинное положение вещей отображено в секретных документах.  И для  европейского обывателя оно остается тайной. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =